В 2007 году меня лишили прав 4 раза, каждый раз в состояния опьянения и каждый раз довали по 2 года лишения.

• г. Пермь

Пишу уже второй раз. В 2007 году меня лишили прав 4 раза, каждый раз в состояния опьянения и каждый раз довали по 2 года лишения. Эти сроки складываются или нет. В ГИБДД мне говорят что складываются, но я не верю. Что можно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

ДА, СРОКИ СКЛАДЫВАЮТСЯ.

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ ОКОНЧАНИЯ СРОКА ЛИШЕНИЯ.

СРОКИ ВАМ НЕ ПЕРЕСМОТРЯТ, НЕ АМНИСТИРУЮТ.