Должен ли участник программы Переселения из Крайнего Севера передать свою квартиру в обмен на сертификат?

• г. Дудинка

Я являюсь участником программы Переселения из районов Крайнего Севера. Проживаю в г.Дудинка. Имею квартиру, которую покупал на собственные средства. Являюсь собственником квартиры. Должен ли я буду передать квартиру жилищному отделу Администрации района в обмен на сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете сертификат из расчета площади или количества проживающих в данной квартире - то да, должны будете