Можно ли жене мужчины без страховки на эвакуаторе довезти машину до дома и забрать ее в связи с ее статусом как общей собственности в браке?

• г. Сыктывкар

Моего мужно остановили сотрудники гбдд машину на штрв стоянку его в изолятор номера сняли страховки нет машину на себя он не переоформлял имеется только купля продажи я его жена могули я без страховки на эвакуаторе машину довезти до дома и вообще могу ли я ее забрать машина куплена в браке значит является обжим имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, безусловно.