Как правильно оплатить задолженность по кредиту в соответствии с постановлением и избежать штрафов

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация у меня есть задолженность по кредиту, вышло постановление о взыскании задолженности, а его оплачиваю потихоньку ходила к компанию в ту по которой у меня задолженность, а теперь судебный пристав говорит, что по постановлению я должна оплачивать по тем реквизитам по которым было в постановлении, если я его не выполняю, то они могут наложить штраф на мою организацию, но я их оплачивали и есть квитанции, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в данном случае могут наложить арест не на организацию, а на Ваше имущество.