Вопрос: Можно ли подать повторный иск если было примирение сторон в суде и был возмещен ущерб который был написан на первом иске?

• г. Казань

Вопрос: Можно ли подать повторный иск если было примирение сторон в суде и был возмещен ущерб который был написан на первом иске?

Ответы на вопрос (3):

Если было заключено мировое соглашение, которое к тому же еще и исполнено, то повторное предъявление иска о том же предмете и по тем же основаниям не допускается

Здравствуйте, нет, подача такого иска повторно невозможна.

Мировое заключено, ущерб возмещен. О чем иск подавать собрались?