Заявление о снятии просроченной задолженности на основании отмены судебного приказа - как написать?

• г. Тула

Какое заявление нужно написать в банк о снятии просроченной задолженности на основании определения об отмене судебного приказа? Кратко: был вынесен судебный приказ о взыскании просроченной задолженности в пользу банка, а мировой судья его отменил на основании моих возражений, срок по кредиту давно истёк, а долг все еще не закрыли и периодически отдают этот долг в коллекторские агентства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.