В мировой суд подаёт магазин малого кредитования быстро деньги, долг 6,5 тыс. руб.

• г. Воронеж

В мировой суд подаёт магазин малого кредитования быстроденьги, долг 6,5 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

в чем именно вопрос?

оспариваете сумму или факт долга.

если первое нужно смотреть документы, а так 6,5 т.р. немного совсем нетипично. если иск подают, будут рассматривать, а если судебный приказ - можно отменить легко