Истекает ли срок давности по делу о выезде на полосу встречного движения, если повестки не были получены и результат события не опубликован на сайте суда?

• г. Иваново

В ноябре 14 года я совершил выезд на полосу встречного движения. Дело направили по месту регистрации. 22 декабря должно было быть рассмотрено дело. Повестки я не получал. На сайте судебного участка результата события нет. Когда истекает срок давности?

Ссылка на сайт судебного участка с номером дела http://frunz1.iwn.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=1301696&delo_id=1500001

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения