Необходимо ли получать лицензионную карту для занятия грузоперевозками как частное лицо без ИП через диспетчеров при наличии автомобиля МАЗ массой 18 тонн?

• г. Москва

У меня такой вопрос купил автомобиль маз общей массой 18 тонн хочу заняться грузоперевозками Как частное лицо без ип через диспетчеров нужно ли мне получать лицензионную карту? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно ИП