Перенос суда по делу с РОСБАНКом второй раз - почему такая ситуация, и почему ответчиков не оповестили перед третьим переносом?

• г. Москва

Почему такая ситуация, переносят суд второй раз, времени прошло уже 5 месяцев, на третий раз суд забыл оповестить ответчиков (РОСБАНК) и суд снова перенесли на пол месяца? Чем это может мотивироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте апелляцию на определение суда о пререносе заседания.

Спросить
Пожаловаться

Я подал на замену более мягким видом наказания по статья 115 часть 2 потерпевший в армии суд не может его оповестить Судебное разбирательство переносят уже а третий раз.

Два раза перенесли суд по условно досрочному освобождению в связи с тем, что у суда нет адреса потерпевшей стороны, которых должны оповестить о суде. Но,согласно постановлению Конституционного суда от 18 июня 2014. Года номер 5 П, суд не должен переносить заседание по такой причине. Получается, что судья нарушает закон. Скоро пойду на суд в третий раз, полагаю, что суд снова захотят перенести. Как мне возразить на перенос в письменном виде.

В прошлом месяце пенсия поступила первый раз и 11 числа! В этом месяце уже 12 число, а пенсии все нет! Могли ли перенести дату получения и не оповестить меня об этом!?

Здравствуйте, человек идет по статье 228... прошло уже 2,5 месяца, а решения все еще нет. постоянно переносят или свидетель не приходит. Сколько раз суд может переносить слушание? Сколько по времени вообще может длится арбитражный суд?

Почему дело передано в суд, меняются судья, прокуроры, и прение сторон уже переносят третий раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По счетчику 0 (КВт), приписывают 10 (КВт),+Положенный ОДН (за месяц), Вследующем месяце Приписку 10 (КВт) минусуют, но еще раз прибавляют ОДН, итого получаем ОДН за месяц дважды, а начисления этого месяца (куда перенесли минусовую приписку) перносят на следующий, Тем самым запутывают (переносят) на месяц показания.

Скажите пожалуйста я обвиняемый по статья 159 часть 1 уже два раза переносили заседание по причине заболевания в первый раз я предоставлял справку от участкового терапевта во второй не предоставлял но мой гос. защитник сообщил суду что я отсутствую по причине болезни и заседание перенесли больше чем на месяц. Подскажите пожалуйста в третий раз могут ли перенести заседание назначенное на завтра если я сегодня обратился в поликлинику и открыл больничный?

Скажите пожалуйста, такая ситуация: Забирают во второй раз права, на этот раз на 18 месяцев. Не был пьян. Прошло уже 11 месяцев. Вернут ли в мае права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение