Перенос суда по делу с РОСБАНКом второй раз - почему такая ситуация, и почему ответчиков не оповестили перед третьим переносом?

• г. Москва

Почему такая ситуация, переносят суд второй раз, времени прошло уже 5 месяцев, на третий раз суд забыл оповестить ответчиков (РОСБАНК) и суд снова перенесли на пол месяца? Чем это может мотивироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте апелляцию на определение суда о пререносе заседания.