Заявление о рассрочке исполнения решения - когда и как правильно подать

• г. Москва

Заявление о рассрочке исполнения решения или Апелляция в Арбитражный суд 1)Заявление о рассрочке когда подавать, с момента получения решения, или через 30 дней после вступления в силу решения?2)нужно просто протянуть время, можно ли подать апелляцию и что в ней написать, с иском то мы согласны, просто время протянуть...

Ответы на вопрос (2):

1. после вступления решения суда в законную силу

2. пишите что хотите . не согласны с расчетом . с суммой . с доказательствами

Если нужно просто потянуть время, подайте апелляционную жалобу вовремя, но с нарушением - например, не оплачивая госпошлину... Ваша жалоба будет оставлена без движения на срок, в который Вам предложат все исправить)))