Исполнительное производство от Москомприватбанка - как доказать закрытие карты и отсутствие долгов

• г. Санкт-Петербург

Была кредитная карта на 2 тыс. рублей от Москомприватбанка. Карта была закрыта и не использовалась в 2010 году. Сейчас узнаю, что у приставов весит исполнительное производство на сумму 24 тыс. рублей от этого банка. Что мне делать и как доказать, что карта закрыта и никакие кредиты я не брал в этом банке больше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ст.196 ГК РФ срок давности для предъявления Вам требований - истек.

О каком сроке исковой давности может идти речь, если ведется испол. производство???? Очередной неверный ответ. Вам Алина, необходимо ознакомиться с материалами испол.производства и получить судебный акт(решение или приказ)Дальнейшие действия можно скоординировать

Идите к приставам, получайте копию документов по исполнительного производства и судебное решение. Потом решать вопрос об обжаловании