Об отмене судебного приказа и праве приставов списывать всю сумму со счета с зарплатой

• г. Орёл

В отношении меня есть суд. приказ о котором я узгала от приставов. Собираюсь восстановить срок и подать на отмену. Приставы арестовали счёт на который приходит зарплата. Собираются списывать всю сумму а не 50% . имеют ли они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по решению суда до 75% но все не могут