Как получить справку о необеспеченности жильем с прежнего места службы в г. Москва?

• г. Прохладный

Мужу нужна справка с прежнего места службы (г.Москва, Пресненский вал,9) о необеспеченности жильем. Что за ним ничего не числиться. Часть расформирована где-то в 2010 г. Подскажите где можно получить такую справку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат.