Гражданин Молдовы - что делать с автомобилем и правами в РФ?

• г. Воскресенск

Гражданин Молдовы, в январе 2015 пересёк границу РФ на личном автомобиле, с молдавскими номерами. Оформил страховку Росгосстрах на 1 год. Автомобиль в личное пользование, права молдавские. 15 марта сдал документы на РВП (по браку). Продлил регистрацию до июня. Как быть с автомобилем и правами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Получить права

Здравствуйте.

Получить права