Автошкола подает жалобу в ГИБДД на назначение экзамена, несмотря на недостаточное количество проведенных занятий

• г. Брянск

Назначили экзамен в ГИБДД, однако вся группа успела откатать за это время только половину занятий. Имеет ли автошкола право подавать заявку в ГИБДД, если фактически далеко не все часы выкатаны? Куда и в какой форме можно подать жалобу? На требование докатки оставшихся часов согласно их учебному плану, отвечают что срок обучения истек.

Ответы на вопрос (1):

Куда и в какой форме можно подать жалобу?

В отдел лицензирования и аккредитации Департамента образования Брянской области.В письменной.