Вопрос о въезде супруга в Россию после окончания 3-летнего запрета в апреле 2015 года.

• г. Волжский

Доброго времени уважаемые юристы. Я гражданка Р.Ф.супругу запретили въезд на территорию Р.Ф.на 3 года, срок окончание запрета заканчиваеться в апреле 2015 может ли супруг сразу по истечению срока запрета приехать в Россию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,сможет приехать.