Завод изготовитель присвоил один вин двум автомобилям. ГИБДД отказывают в регистрации. Порядок моих действий.

• г. Оренбург

Завод изготовитель присвоил один вин двум автомобилям. Гибдд отказывают в регистрации. Порядок моих действий.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с претензией к продавцу. Если урегулировать не удастся, следует обратиться в суд.