Правомерность ходатайства истца об истребовании доказательств принадлежности сайта интернет-магазина

• г. Калининград

В процессе рассмотрения дела о нарушении прав потребителя нашим интернет-магазином, истец заявил ходатайство об истребовании у нас доказательств того, что наш сайт нам не принадлежит. Правомерно ли такое ходатайство? Почему?

Ответы на вопрос (2):

Если это относится к делу то правомерно.

А почему правомерно? на что можно сослаться?