Вы можете мне рассказать как проходит суд по долгам в банке и что потом грозит?

• г. Черняховск

Вы можите мне рассказать как проходит суд по долгам в банке и что потом грозит?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ВЫ МОЖИТЕ МНЕ РАССКАЗАТЬ КАК ПРОХОДИТ СУД ПО ДОЛГАМ В БАНКЕ И ЧТО ПОТОМ ГРОЗИТ?

---проходит обычно. истец ответчик. спрашивают подписывали кредитный договор. если да - взыскивают сумму. потом судебные приставы исполняют решение суда о взыскании