Украинская налоговая служба отказывается вернуть НДФЛ - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины работаю офицально с 1 сентября 2014, сегодня 23 марта пошол подать заявку на возрат НДФЛ с 30% налога в налоговою а мне там сказали что денег невернут так как я в 2014 году непробыл 183 дня это как называеться меня просто кинули на деньги иль есть какой то вариант вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налоговый вычет по НДФЛ нерезиденту не положен.А за что Вы хотели вернуть налог?