Правомерно ли снятие выплат классному руководству педколлективом детской школы искусств и как поступить в данной ситуации?

• г. Чайковский

Директор районной детской школы искусств снял классное руководство (выплаты февраль-март) всему педколлективу, оповестил только сегодня, правомочно ли это? и что делать? Мотивировал тем, что нам прибавили за младшие часы - по оплате они сравнялись со старшими, а в результате я получаю теперь на 3800 меньше...

Ответы на вопрос (1):

в отдел образования жалуйтесь.