Что делать, если украинцу, проживающему в РФ, просрочены патент и регистрация, а ребёнок учится в местной школе?

• г. Истра

Гр. Украины проживаю на тер. РФ уже более года. Патент просрочен и регистрация тоже. Ребёнок учится в рос. школе. Рег на детей и жену тоже просрочена. Что делать? Платить штраф делать регистрацию.. ?

Ответы на вопрос (1):

уже на самом деле чтобы вы не сделали, это не поможет.