Могу ли получить губернаторские выплаты на второго ребенка, если родила третьего и уже получала материнский капитал в Астрахани в 2008 году?

• г. Астрахань

Скажите я родила третьего ребенка могу ли получить губернаторские на второго ребенка рожденого в 2008 году в г астрахани? Материнский был получен.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами -то поняли, о чем спросили?

Губернаторские выплачиваются при рождении третьего ребенка. Причем тут второй?

На второго ребенка регионы ничего не выплачивают