Просрочка по кредитной карте Хоум Кредит - Появление судебного приказа и действия в случае отсутствия средств

• г. Пенза

У меня была просрочка по кредитной карте в банке хоум кредит. Банк подал в суд. вчера мне пришло сообщение якобы от судебного пристава что мне нужно быть по месту регистрации чтобы он мне вручил копию судебного приказа. В общей сложности долг банку состовлял 61000. по месту регистрации я не проживаю только прописана там проживает мой брат с семьей. Денег таких сразу оплатить у меня нет что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

Явитесь сами к судебному приставу, что бы избежать недоразумений и напишите объяснительную.