Возможно ли взыскать недополученные суммы после производственной травмы в шахте согласно действующему закону?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Получил производственную травму в декабре 13 года. Работал проходчиком в шахте. Больничный платили 100 процентов но от зарплаты которую получал два года назад работая грп. Говорят такой сейчас закон. Я могу с шахты взыскать недополученые суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий Николаевич.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.