Отказ ГИБДД по постановке на учет купленного автомобиля - проблемы с ограничениями и недостоверными квитанциями

• г. Рубцовск

Я купила машину в другому городу и с договором поехала в свой город в ГИБДД, там отказали в постановки на учет данного средства, объяснив тем что на машине имеются ограничения.

Я позвонила прежнему владельцу авто, рассказала что ему необходимо съездить и показать квитанции об оплате приставам, на что он согласился, сказав что съездиет.

Но я сама позвонила данным приставам и они мне сказали что нет оплаты.

Теперь и прежний владелец на телефон не отвечает,

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

При варианта:

- требовать признания недействительным договора

- требовать от бывшего собственника оплаты штрафов и снятия ограничений

- оплатить штрафы самой за прежнего собственника, после чего приставы снимут ограничения.

Решать Вам.