Количество подписей жильцов для установки ограждения и раздвижных ворот вокруг одноподъездного 16-этажного дома с 90 квартирами

• г. Набережные Челны

Хотим поставить ограждение и раздвижные ворота вокруг жилого дома. Прочитала, что нужен протокол общего собрания жильцов. Какое количество подписей нужно от жильцов, если у нас одноподъездная 16-ка количество квартир 90. Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Голосуют не жильцы, а собственники. Решение принимается большинством голосов при наличии кворума.