Просрочил оплату штрафа, на 4 месяца (не считая первых 70 дней) штраф за переход в неположенном месте.500 р. что делать?

• г. Саратов

Просрочил оплату штрафа, на 4 месяца (не считая первых 70 дней) штраф за переход в неположенном месте. 500 р. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте штраф сейчас. Вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Просрочил оплату штрафа за переход в неположенном месте. Штраф получил 4.04.2015. Извещения о неуплате не приходило. Могу ли я сейчас оплатить штраф в размере 500 руб. или потом придётся платить что-то ещё?

Просрочил оплату штрафа гибдд за переход в неположенном месте на 7 дней. Сегодня оплатил. Возможно ли,что из-за просрочки платежа будут какие-то проблемы?

Выписан штраф за переход улицы в неположенном месте в размере 500 рублей, размер штрафа в настоящее время 200 можно ли обжаловать этот штраф если с момента выноса постановления прошло более 10 дней.

Просрочил оплату штрафа гибдд за переход в неположенном месте. Пятидневный срок с момента постановления ОСП прошёл. Чем грозит такая просрочка?

Где узнать погашен ли штраф за переход дороги в неположенном месте? Оплата штрафа производилась через кассу сбербанка в положенный срок.

2 месяца назад мне был выписан штраф за парковку в неположенном месте, на оплату штрафа дается 60 дней, завтра истекает срок, а в сбербанке говорят, '

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

01,11,2018 был составлен акт об административном правонарушении (переход дороги в неположенном месте) и выписан штраф 500 р.

Штраф до настоящего времени оплачен не был.

Несколько дней назад к штрафу добавили 1000 р. исполнительского сбора. Объяснили тем, что год не платился штраф (с 01.11.2018 по 22.03.2019, по факту 4 месяца) и этот сбор составляет 7% от неуплаты, но минимум 1000 р.

Насколько правомерно взымать сбор, вдвое превышающий размер штрафа?

Спасибо.

Я потерял постановления о штрафе за переход в неположенном месте дороги! Водительского удостоверения нет! как узнать об оплате штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение