Просрочил оплату штрафа, на 4 месяца (не считая первых 70 дней) штраф за переход в неположенном месте.500 р. что делать?

• г. Саратов

Просрочил оплату штрафа, на 4 месяца (не считая первых 70 дней) штраф за переход в неположенном месте. 500 р. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте штраф сейчас. Вас могут привлечь к ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ.