Законность требования олатить отключение стояков холодного водоснабжения и нормативы расценок - практика Департамента жкх Москвы

• г. Москва

При установке приборов учета воды для отключения стояков холодного водоснабжения подрядная организация требует олатить отключение, при чем цена этих работ на порядок выше, чем в сборнике расценок на работы, утвержденном Департаментом жкх Москвы. Законно ли это? И какими расценками необходимо руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требование об оплате за отключение является не законным.