Как возможно арестовать счет без извещений и документов? Что делать в такой ситуации?

• г. Химки

Вопрос следующий. Арестовали счет на дебетовой карте сбербанка. На счету были денежные средства около 70 тысяч рублей. Утром сняли около 700 тысяч рублей. Теперь на счету задолженность почти 650 тысяч. Позвонили в банк, сказали, что по решению исполнительного листа счет был арестован. Как это возможно, если не было никаких извещений, никаких документов? Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте ФССП о своих долгах и обратитесь к приставу.