Изменение размера алиментов после достижения ребенком совершеннолетия

• г. Минусинск

Бывший муж платит алименты мне и бывшей жене по 1/6, но через 2 месяца его старшему ребенку исполниться 18, могу я после наступления совершеннолетия подать в суд, чтобы моему ребенку отчисляли 1/4?

Ответы на вопрос (1):

---да . можете и подавайте на изменение размера алиментов с 1/6 на 1/4