Альтернативные источники помощи - куда обратиться помимо банка?

• г. Бердск

Куда я ещё могу обратится кроме Банка за помощью? Меня совсем прижали эти все звонки с Банка, каждый раз один и тот же разговор с оператором, почему не платите и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не платите раз не можете. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Оплатите. Звонки прекратятся.