Можно ли купить дом за мат капитал если дом допустим стоит на сумму капитала с ипотекой так как второму ребенку нет трех лет.

• г. Удомля

Можно ли купить дом за мат капитал если дом допустим стоит на сумму капитала с ипотекой так как второму ребенку нет трех лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! До 3 лет МСК можно направлять только в ипотечный кредит

А возможно оформить ипотеку с таким условием што дом бут стоить допустим равен сумме капитала иле дешевле што бы им же погасить ипотеку

Можете оформить ипотечный займ, а потом погасить его МСК с разрешения ПФ