Выплата и льготы к 70-летию победы в ВОВ - женщина 1936 года рождения из г. Кирова, область, отец погиб во время войны

• г. Киров

Положена ли какая либо выплата, либо иные льготы, к 70-ти летию победы в ВОВ. Женщина 1936 года рождения, отец у нее погиб в ВОВ. г.Киров обл.

С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне пока ничего не принято. может быть есть на местном. Надо в соцзащиту вам обратиться,узнать.Они это скрывать не будут.