Возможно ли получение гражданства РФ по упрощенной программе для лица без гражданства, проживающего с трех лет в РФ и обладающего видом на жительство?

• г. Новороссийск

Мой сын родился в Таджикистане, на территории РФ проживает с трех лет, учился в школе, в училище. У меня на руках вид на жительство лица без гражданства. Может ли мой сын получить гражданство РФ по упрощенной программе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

После приобретения гражданства России Вами, может.