У меня платеж по кредиту 31 марта числа ноя смогу заплатить 2 апреля что мне делать.

• г. Челябинск

У меня платеж по кредиту 31 марта числа ноя смогу заплотить 2 апреля что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в офис Банка, чтобы вам перенесли платеж с 31 числа на 2 число (мол зарплату перенесли).

Спросить
Пожаловаться

Мама взяла кредит в стройкредит, ноябре 2012. У банка 18 марта 2014 отозвали лицензию, все наши данные по кредиту были переданы ВТБ 24,но при оплате кредита за апрель в банке ВТБ 24 нам сказали, что предыдущий платеж за март не вошел, но у нас есть квитанция об оплате платежа и нам предложили заплатить еще раз за март. Что делать?

Взял потребительский кредит. Дата платежа 17 числа каждого месяца. Сменил место работы. На новом месте з/п выплачивается в конце месяца. Обратился в банк 16 числа о смене даты платежа. Мне выдали документ о том, что теперь мой платеж по кредиту будет списан 28 числа данного месяца и далее будет списываться ежемесячно по 28 числам. Сегодня 17 число и денежные средства списались. Что делать?

Брал кредит в сбербанке дата платежа 27 число каждого месяца я заплотил 10 числа мне пришла смс что надо заплотить кредит что делать.

Сегодня ездил менять дату платежа по кредиту, в этом месяце кредит оплатил поставил дату платежа на 29 число когда получил график оказывается что мне нужно заплатить еще раз в этом месяце минимальный платеж, а такой возможности нет что делать.

Купили в одном магазине телевизор в кредит через банк Сетелем. Первый платёж 3 марта Каждый месяц 3-го числа) в сумме 4400, я внесла, затем у меня появились деньги 23 марта, и я решила погасить досрочно. Позвонила по указанному номеру, там автомат мне сказал, что заявка принята на аж 24 апреля! И до этого я ещё должна внести 3 апреля очередной платёж!Но я хочу именно до этого ежемесячнрго платежа погасить целиком кредит! Скажите, правомерно ли это - дать мне возможность только через месяц погасить кредит?

Выплачиваю кредит своевременно каждый месяц. До апреля (за март включительно) платила в отделении Укрпошта. В апреле получила смс от банка об оплате кредита только через банк. С апреля так и оплачиваю в банке. Мне начали звонить с Дельта банка и говорить, что нет платежа за март. У меня есть квитанция. Сегодня пришла опять смс, где говориться, что у меня долг 480 грн (а ежемесячный платёж 230 грн).

Взяла кредит под залог квартиры в феврале 2020 г.Являюсь ИП на ЕНВД. С 28 марта из за объявления режима "Повышенная готовность" не имею возможности вести свою деятельность в ТЦ.И ещё не известно, когда смогу её начать. В марте снижения доходов по сравнению с 2019 г.не было, т.к. праздничная торговля к 8 марта перекрыла снижение дохода во второй половине месяца. В марте платеж по кредиту произвела всрок. В апреле, 27-го числа, платёж совершить не смогла из за отсутствия средств. Сейчас идет просрочка. С 20-го апреля отправляла в банк несколько обращений с просьбой об отсрочке. Банк навстречу не идёт.Просили справку 2 НДФЛ, которая подтвердит снижение доходов за март. У меня такой справки нет, т.к. я ИП.И снижения доходов марте у меня тоже не было. Оно было в апреле. Как быть в данной ситуации?2 мая снова написала обращение с просьбой об отсрочке, приложила справку о доходах в свободной форме, приложила справку с ТЦ, что не работала с 28-го марта по 1 апреля, выписку по р/с.Опять жду ответа. Есть ли надежда на положительный исход ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена. У меня просрочены платежи по кредиту. 25 нужно платить новый платёж,а я ещё тот не оплатила. Из банка звонят и грозят описать имущество. Скажите пожалуйста могут ли они без суда это сделать? Я сообщила сотрудникам банка, что в первых числах апреля смогу полностью закрыть кредит, но их это не интересует.

У меня реконструризацию в банке Тиньков, платеж 5300 ежемесячно, в марте я заплатила сразу за 2 месяца 11000, в апреле меня не беспокоили, а в мае звонят говорят, что я должна заплатить. Но я же заплатила за апрель и май. Что мне делать?

Был взят кредит в банке стройкредит, но 18 марта 2014 банк обанкротился, все данные по кредиту были преданы в ВТБ 24,без моего согласия. При следующем погашении за кредит банк ВТБ 24 отказался принимать платеж за апрель, потому что за март деньги не вошли, но квитанция есть об оплате. Банк предложил снова заплатить за март или последующий платеж будет зачислен атоматически за март +пеня. Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение