Необходимые документы для увоза месячного ребенка матери-одиночке, родившей его в России со свидетельством о рождении

• г. Санкт-Петербург

Что нужно матери одиночке чтобы увезти своего месячного ребенка которого рожала в рф со св о рождении какие документы ей понадобяться.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Свидетельства о рождении будет достаточно.

Тоесть ей кроме своего загран паспорта и св о рожд ребенка достаточно и в аэропорту не будут спрашывать других документов она сможет уехать сегодня же.?Спасибо заранее .

Да, сможет уехать

А ничего что мать одиночка являеться грка таджикистана а ребенок тут родилься 30дней назад ето не повлеяет ни на что

Это лучший ответ

Можете выехать.

Документы же есть что ее ребенок. Должны выпустить