Как поступить, если автомобиль куплен в кредит у официального дилера, но цена завышена, и банк выиграл суд?

• г. Междуреченск

Автомобиль был куплен у оф дилера в кредит цена завышена на 2 00 000 руб. банк подал в суд и выиграл, авто брать банку не выгодно т.к его стоимость меньше. Куда жаловаться если договор купли продажи подписан и кредитный тоже.

Ответы на вопрос (3):

В вышестоящий суд можете решение обжаловать

Здравствуйте, Алексей.

Вы можете обжаловать решение в апелляционной инстанции. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Смысл в том, что реальная стоимость авто на 2 00 000 меньше чем в договоре купли продажи, а банк обосновано подал в суд так как обязательства по кредиту не выполнялись