Вопрос - Как заставить военкомат перечислять пенсию через другой банк?

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер, пенсию мне перечисляют через сбербанк РФ. Возможно ли перечисление пенсии через другой банк? Военкомат отказывается это делать, что нужно сделать, чтобы заставить военкомат перечислять пенсию в другой банк?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.