Студентка медицинской академии, беременная на 32 неделе, прописанная в чернобыльской зоне - какие выплаты ей полагаются до и после родов?

• г. Людиново

Я студентка очной формы медицинской академии, беременна на 32 неделе, получила родовой сертификат и справку о ранней постановке на учет. Прописана в чернобыльской зоне (Калужская обл. г.Людиново). Скажите пожалуйста, на какие выплаты я могу рассчитывать до и после родов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! "Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента.

Постановление Правительства РФ №375 от 15.06.2007)"