Планирую взять второй кредит - что будет, если не смогу выплачивать долги?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста! Есть кредит на 350 тыс. руб. (брал летом 2014), еще на 700 тыс. беру в ближайшее время! Закрою некоторые долги. Если не смогу через пол года выплачивать их, смогу объявить себя банкротом! Это как мошенничество будет расцениваться? Но сейчас планирую платить! Работаю, оф. заработок 20 тыс. в месяц! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, как мошенничество навряд ли. Документы просто "левые" для получения не предоставляйте.