Выписан штраф за переход дороги в неположенном месте, но с чужими паспортными данными - что делать и нужно ли оплачивать?

• г. Москва

Был выписан штраф за переход дороги в не положенном месте. В документе указана моя фамилия но не номер и серия паспорта не мои. Что делать и стоит ли оплачивать такой штраф? Ведь если его оплатить не останется ли задолженность на моем ФИО, а штраф будет уплачен кому-то другому по чужим паспортным данным.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивая штраф укажите свои правильные данные.