Возможно ли с временным удостоверением личности купить билет и пересечь границы при замене загранпаспорта для граждан Молдавии?

• г. Москва

Если я здам на замену загран паспорт и мне выдадут временное удостовирение личности а сама я из молдавии могу ли я с этим удостовирением купить билет и поехать домой в молдавию? Я смогу пересечь границы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете купить билет и пересечь границу.