Возможно ли служить в армии с диагнозом пролапса митрального клапана, ВПС, дмпп, плоскостопии и разрывом акс?

• г. Санкт-Петербург

Хотел бы узнать возьмут ли меня в армию с диагнозами пролапс митрального клапана 1 Ст. ВПС (?) дмпп (?) плоскостопие 2 ст. поперечное обеих стоп и разрыв акс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- см. ст. 68 Расписания болезней, ссылку я вам уже показывал .