Существует ли право на пенсию для родителей погибшего курсанта военно-морского инженерного института Санкт-Петербурга?

• г. Феодосия

Сын моей подруги был курсантом военно-морского инженерного института в санкт-петербурге. В 2005 году он погиб в автомобильной катастрофе, был на третьем курсе. Положена ли пенсия его родителям по потере кормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, не положена.