Если я заплачу штраф но не буду платить судебным приставам их процент снимут ли мне арест с карты?

• г. Астрахань

Если я заплачу штраф но не буду платить судебным приставам их процент снимут ли мне арест с карты?

Ответы на вопрос (1):

Если штраф вами не был оплачен вовремя, но вы были уведомлены, то арест с карты не снимут и будут взыскивать исполнительский сбор.