Возможно ли подать в суд на соседа из-за затопления без акта причины и только на основе аки и оценки ущерба?

• г. Зверево

Могут ли отправиться в суд на соседа сверху который по их мнению виноват в затоплении их ванной и туалета без составления акта причины затопления только имея аки и оценку ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Вы должны будете доказать в суде, что Вашей вины в затоплении нет.