Вопрос о переносе отпуска в летний период для родителя, проживающего с ребенком по решению суда

• г. Таганрог

Я в разводе 7 летний ребенок по решению суда проживает со мной, могу ли я и на каком основании перенести свой отпуск на летний период?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович. не можете.для этого нет оснований. если иное не установлено Колдоговором