Снятие инвалидности у ребенка с ВПР расщелиной - законно ли это?

• г. Уфа

У моей дочери с рождение ВПР расщелина твердого неба 1 степени, она состоит на учете и была инвалидность, 2 года инвалидность была, недавно была комиссия и инвалидность сняли, законно ли это? операция еще не была (операция запланирована на август 2015 года), на комиссии сказали мне что закон с 29 сентября 2014 г вышел статья 664 н.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! снятие инвалидности не законно, обратитесь в вышестоящий МСЭК.